Connect 4 - Jugar esta libre Online estrategia que es un juego de conectar, juego de estrategia, divertido juego, puzzle juego, androidy todos los juegos gratis en juegos de Fupa
   

Fun Connect 4 Free Game

"Connect 4"
A Free Online Game


Connect 4

Click To Play

Free Game Plays: 679299  Online Game Rating: Rate Connect 4 Star 1Rate Connect 4 Star 2Rate Connect 4 Star 3Rate Connect 4 Star 4Rate Connect 4 Star 5 Online Bookmark:


Connect 4 Online Information

Connect 4 Category: Online Strategy Games
Description: Este juego clásico de la estrategia de conectar cuatro es seguro que has intensamente centrado y divertirse! En este juego usted debe asegurarse de assort sus clavijas en una fila de cuatro antes de que su competidor. Los menos pegs utiliza su fila de cuatro para obtener el mayor tu puntuación! Lo que está esperando show vaya su pareja que es jefe y conecta cuatro! Este juego está en línea.
Tags: , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Compruebe dentro del juego para obtener instrucciones sobre cómo jugarConnect 4.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Añadir este juego a su página web!

Copie este código en la página

Connect 4 Juegos Comments

/tinyf/genie.png FupaPAMMYK wrote at 10/28/2009 1:06:00 AM
"It's okay I suppose for a quicky."
/tinyf/nurse.png Fupananaa123 wrote at 9/4/2009 3:24:00 PM
"did not like it"
/tinyf/maid.png Fupasm786 wrote at 9/3/2009 5:05:00 AM
"this is great "
/tinyf/king.png Fupaslick69 wrote at 6/24/2009 7:26:00 PM
"passes the time,it's o.k."
/tinyf/brave.png Fupasweetbuffe wrote at 5/18/2009 6:49:00 AM
"hay all good games "
/tinyf/shedevil.png Fupadmntedchik wrote at 4/6/2009 2:41:00 PM
"its deffinatly connect four"
/tinyf/brave.png Fupaflor.tulip wrote at 3/27/2009 11:34:00 AM
"surpresa"
/tinyf/hippy.png Fupachocgurl wrote at 3/19/2009 12:10:00 AM
"could be better"
/tinyf/fbiagent.png Fuparoxdavis wrote at 3/12/2009 5:52:00 PM
"HATE IT."
/tinyf/brave.png Fupakeyskeys wrote at 2/23/2009 2:39:00 AM
"its okay"
/tinyf/shedevil.png Fupamissdiva69 wrote at 2/19/2009 5:37:00 PM
"Hate it!!!! "
/tinyf/baker.png FupaGryphon wrote at 11/4/2008 8:14:00 AM
"classic"
Sign up or Login to post a comment about Connect 4!


Últimos resultados en línea
Anne Bonny FupaGweneth042112040
Ninja Fupa17439910000
Ninja Fupa1743997900
Ninja Fupa1743997840
Ninja Fupa1743997790
Ninja Fupa1743997720
Athlete Fupayaya20177900
Athlete Fupayaya20177650
Anne Bonny FupaBandKids4Eva12630
Anne Bonny FupaBandKids4Eva12200
Anne Bonny FupaBandKids4Eva7830
Robin Hood FupaHoneytt7780
Jester FupaEbonY1344KaS7910
Jester FupaEbonY1344KaS7810
Robin Hood Fupaterrischroeder7780


Si te gustó Connect 4 También te interese este juego:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.