Terrace Solitaire - Jugar esta libre en línea tarjetas que es un flash juego juegos juegos, fupa juego, flashgame. divertido juego, impresionante juego, juego solitario, juego de cartas, juego de cartas, juego de estrategia, juego de casino, androidy todos los juegos gratis en juegos de Fupa
   

Fun Terrace Solitaire Free Game

"Terrace Solitaire"
A Free Online Game


Terrace Solitaire

Click To Play

Free Game Plays: 26405  Online Game Rating: Rate Terrace Solitaire Star 1Rate Terrace Solitaire Star 2Rate Terrace Solitaire Star 3Rate Terrace Solitaire Star 4Rate Terrace Solitaire Star 5 Online Bookmark:


Terrace Solitaire Online Information

Terrace Solitaire Category: Online Cards Games
Description: Terraza Solitaire es una súper divertida versión del solitario! Iniciar el juego con once tarjetas (terraza) y se abordarán cuatro cartas a la pila Tableau.El objetivo del juego es mover todas las cartas a la Fundación de colores alternativos envolvimiento de rey a as. Ser starategic porque si no se ha podido hacer juego avance se mueve que terminará su juego! Este juego está en línea.
Tags: , , , , , , , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Use mouse to click and drag the cards to correct areas.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Añadir este juego a su página web!

Copie este código en la página

Terrace Solitaire Juegos Comments

Leave a comment about Terrace Solitaire!
Sign up or Login to post a comment about Terrace Solitaire!


Últimos resultados en línea
Musketeer FupaTracyMarie6431200
Musketeer FupaTracyMarie6425800
Astronaut Fupacherry48821600
Queen Fupalady6918000
Queen Fupalady6917100
Queen Fupalady6915300
Queen Fupalady6912300
Robin Hood FupaKristi112600
Anne Bonny Fupapearlgecko23700
Jester Fupacherry176431200
Jester Fupacherry176427900
Baker FupaKathymemphis.31200
Hippy FupaNorby31200
Hippy FupaNorby20100
Hippy FupaNorby16200


Si te gustó Terrace Solitaire También te interese este juego:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.